НАШИ ТУРЫ НА 2018 год. ПОЕХАЛИ!

Популярные посты

Динамическая медитация ОШО


Динамическая медитация ОШО продолжается один час и идет в пять стадий. Ее можно делать одному, но энергия будет более сильной, если её делают в группе. Это – индивидуальный опыт, так что вы не должны обращать внимания на окружающее и держать глаза закрытыми, желательно повязкой.
Лучше всего заниматься на пустой желудок и одеть свободную, удобную одежду.





ПЕРВАЯ СТАДИЯ - 10 минут.

Хаотичное дыхание через нос Хаотично дышите через нос, концентрируясь на выдохе. Тело позаботится о вдохе. Делайте это настолько быстро и полно, насколько возможно – а потом еще сильнее, пока вы буквально не станете самим дыханием. Используйте естественные движения вашего тела в качестве помощи в подъеме энергии. Чувствуйте как она поднимается, но не давайте ей воли в течении всей первой стадии.






ВТОРАЯ СТАДИЯ - 10 минут.


Издавайте звуки, бегайте, кричите, плачьте, смейтесь - делайте что хотите Взорвитесь! Пусть все, что нужно выплеснется наружу. Станьте совсем безумным, вопите, кричите, прыгайте, тряситесь, танцуйте, пойте, смейтесь, "выбросьте себя наружу". Ничего не держите про запас, двигайте всем телом. Какое-нибудь небольшое действие часто помогает начать. Никогда не позволяйте вмешиваться уму в то, что происходит. Будьте тотальны.






ТРЕТЬЯ СТАДИЯ - 10 минут.


Прыжки на пятки с мантрой ХУ! Прыгайте с поднятыми руками, выкрикивайте мантру "Ху! Ху! Ху!" настолько глубоко, насколько возможно. Каждый раз, когда вы приземляетесь на всю стопу, пусть звук глубоко ударяет в сексуальный центр. Дайте все, что у вас есть, полностью истощите себя.








ЧЕТВЕРТАЯ СТАДИЯ - 15 минут.


Стоп, замрите Остановитесь! Замрите там, где вы находитесь, и в той позиции, в которой оказались в этот момент. Не распоряжайтесь телом никак. Кашель, движение, все что угодно будет рассеивать течение энергии, и усилие будет утрачено. Будьте свидетелем всему, что с вами происходит.













ПЯТАЯ СТАДИЯ - 15 минут.


Танец - празднование Празднуйте и радуйтесь, с музыкой и танцем, выражая свою благодарность ко всему. Несите свое счастье через весь день.




                                Nena. Клип по стадиям динамической медитации.



Динамическая медитация проходит в Киеве по понедельникам с 7.00−8.30 на Левобережной по адресу: м. Левобережная , ЖК «Никольский Град», ул. Никольско-Слободская 1а,  тел.: (044) 281−00−55. По средам с 7.00−8.30 в ТОЦ «Дарница» на 6 этаже, м.Черниговская или м.Дарница, Ленинградская площадь, Проспект Воссоединения, д. 2/1 А.  Есть возможность заниматься гостям клуба, у которых нет годового абонемента.

P.S. До практики лучше ничего не кушать!!!

Похожие публикации:

4 коммент.

Facebook

twitter

Мы на Ок