НАШИ ТУРЫ НА 2018 год. ПОЕХАЛИ!

Популярные посты

О нас

Доброе время суток!
Меня зовут Крис.
Я из Израиля.
 "Когда ученик готов, находится учитель!". Так я впервые в 2001 году в Израиле посетил семинар личностного роста Аль Менгура. Семинар перевернул всю мою жизнь и с тех пор изменения происходят постоянно.

За этот период прошел множество медитационных групп (Мистическая роза, Вне ума, Праймал.......), семинаров, курсов, телесных практик, участвовал в эзотерических фестивалях, проводил вечера мистики, ассистировал Фен-Шуй-шоу "5 Элементов" и "Самурай шоу" в Израиле. Практикуя медитации Ошо и другие эзотерические направления, создаю новые направления, авторские тренинги, провожу терапевтические сессии, применяя практику работы с телом - Коинтегрейшн (Core Integration).
Практикую и веду консультации и курсы по Фэн-Шуй.
Веду группы и регулярные занятия по Тантре, группы по Крийя-йоге, сахаджи-йоге (йога естествености)
В работе применяю практики эмоционального здоровья, которые помогают людям избавиться от эмоционального напряжения, из-за которого человек становится оральным рабом (сигареты, спиртное, чрезмерное употребление пищи)
Обучаю способам восстановления баланса между телом и душой, через практики принятия себя и своего тела, а также понимания себя и нахождения ответов на все вопросы внутри себя, а не снаружи.
Обожаю походы пешком, углеходжение, стеклохождение, снеплинг, купание в проруби, занимаюсь айкидо и иайдо, прошел круг Анапурна в Гималаях,  в Непале (высота 5716 м) и 3-х дневный рафтинг уровень 3.5.
Постоянно, в Израиле, прогулки пешком на природе и по горам с друзьями, организатор дзенпохода в Крыму в 2011 году и выездных семинаров медитаций "Остров" в Киеве.
Любитель экстрима и адреналина.

Наибольшее влияние на меня оказали мастера:
Аль Менгур (Основатель Института развития человека, Израиль),
Свами Вит Мано (прямой ученик Ошо, Калифорния),
Свами Дева Прашантам (прямой ученик Ошо, Италия).
Спирса Крейс (Греция)
Ма Прем Шакура
Киошо Сенсей Theo Korn 6 dan (Израиль, Бельгия)

Очень рад знакомству с единомышленниками!
Открыт для сотрудничества!
написать/позвонить Viber сейчас,
написать/позвонить WhatsApp сейчас
Vk.com/chrislang
Facebook.com/chrislang.311






Ольга Глоба - Инструктор по Йоге 

Период изучения и практики: 7 лет.  С февраля 2011 года принадлежу к парампаре Ашрамско—Гималайской традиции Гуру Шри Деврахая, ученица Йоги Дев Дасджи.

Провожу индивидуальные  занятия. 
Школы: студия А. Сидерского, А.Лаппы,
йога-студии Киева: Т.Пивень и Е.Танковского
Учителя: Дев Дасджи,  Лариса Голубкова и Ярослав Карааба.
тел: 067-328-63-67
Skype SKYPE: Позвони бесплатно!!!


Не важно сколько вам лет – важно как ощущает ВАША душа, а что ближе всего к душе – ТЕЛО.  Чем больше человек заботимся о нем, тем здоровее оно становится, чем здоровее вы, тем легче вы себя ощущаете, чище становятся ваши мысли, истиннее познаете себя. 

Ежеминутно, и даже во сне, люди попадаеют под воздействие событий, которые вызывают у гамму чувств, эмоций, переживаний.   Постоянные требования к себе быть лучшим, идеальным разрушают и так очень тонкую связь со своим истинным «Я», и вы путаетесь в вызовах, принимаете навязанные социумом требования, стремимся быть такими, как показывают в средствах массовой информации.  При этом человек совершенно забывает, что изначально, с момента рождения – он совершенен и гармоничен, и все что нужно делать – это развивать эти чувства к себе, не цепляясь за внешние раздражители.

В йоге есть такое выражение «Тело подскажет все ответы».  Практикуя йогу, открывается пространство для такого себя, какой есть, без надуманных идей о том, каким следует быть, появляется больше осознанности и открытости своим переживаниям, гармонизируется взаимосвязь между умом и телом.  Выполняя различные  упражнения (асаны) соответственно развиваются личные качества человека.

Так, силовые асаны развивают выносливость и целеустремленность, асаны на баланс – уравновешенность, сосредоточенность,  укрепляется сила воли, асаны на растяжку мышц – гибкость. Развивая эти качества в практике, человек начинает их использовать и за пределами коврика, появляется физическое и духовное здоровье. 
Моя практика состоит из трех стадий: выполнение пранаям (дыхательные упражнения), асан, медитации.   Во время занятия я помогаю правильно отстроить тело в асане, концентрирую внимание на дыхании, отслеживании себя «здесь и сейчас».
                                             





Facebook

twitter

Мы на Ок